Саммит Зообизнеса России 2023

Команда AlphaPet®️ посетила 7-й Саммит зообизнеса России


5–7 апреля 2023 года в г. Сочи состоялся 7-й Саммит зообизнеса России.
Тема Саммита зообизнеса 2023 — «Трансформация реальности. В поисках нового». Цель профильного Саммита - генеральное планирование и наращивание потенциала для развития зооиндустрии. Участники делились кейсами по разработке инноваций, сохранению и повышению качества товаров для животных и обсудили изменения, ожидающие индустрию в 2023 году. 

В мероприятии приняло участие 250 предпринимателей, руководителей и топ-менеджеров компаний, работающих в зообизнесе по всей России. На Саммите встретились исключительные лидеры рынка, задающие темп для развития всей отрасли. 

7-й Саммит зообизнеса России посетила и команда AlphaPet®️. Мероприятие позволило обсудить актуальные вопросы, обменяться опытом и, конечно, привнести вклад в процветание индустрии и компании в целом. 

Проблемы с цепочками поставок, огромный рост онлайн-торговли, растущее значение цифровизации, тенденция к большей устойчивости и нехватке сырья: редко сектор домашних животных сталкивался с такими огромными и радикальными изменениями, как сейчас. На Саммите AlphaPet®️ выступил в роли надежного отечественного производителя кормов премиального сегмента, который заслужил доверие покупателей благодаря неизменному качеству продукции: чистым составам, отборному сырью и приверженности принципам здоровья конечного потребителя. 

Делились своими знаниями и опытом ведущие бизнес-спикеры в области управления бизнесом, продаж, мотивации, маркетинга и интернет-бизнеса. 

Среди экспертов зооиндустрии, выступали такие спикеры как Катасонова Татьяна – генеральный директор и главный редактор «Зооинформ», Михайленко Марина – коуч Европейской ассоциации ICF и преподаватель МВА, Баталин Денис – R&D директор ADCONSULT и специалист по digital-трансформации, Макшанов Сергей – бизнес-эксперт, управляющий ГК «Институт Тренинга – АРБ Про», Локтев Константин – эксперт в области ритейла и покупательского поведения и многие другие.

Это площадка объединила лидеров сферы не только для обсуждения актуальной повестки зооиндустрии, а также для обмена опытом, налаживания деловых связей для развития отрасли.