Компания AlphaPet приняла участие в X Международной выставке зооиндустрии «ПаркЗоо»

С 22 по 24 сентября 2021 года в «Крокус Экспо» прошла X Международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо». В экспозиции приняли участие 179 компаний. За три дня на «ПаркЗоо» побывало 7800 посетителей.
Компания AlphaPet приняла участие в X Международной выставке зооиндустрии «ПаркЗоо»

Компания AlphαPet® представила новый российский завод по производству сухого и влажного питания для собак и кошек. Отличительной особенностью завода является уникальная производственная линия BUHLER (Швейцария), которая позволяет обеспечить ввод свежего мяса в рецептуры и бережно сохранить все первоначальные свойства ингредиентов. Сбалансированное сочетание свежих мясных ингредиентов и отборных растительных компонентов полностью удовлетворяет физиологические потребности питомца в питательных веществах.

Открытый состав, высочайший уровень качества, новые бережные технологии, натуральность и свежесть сырья – главные составляющие компании AlphαPet®.

Подтверждение всех свойств корма AlphαPet® происходит на базе собственного исследовательского «Центра AlphαPet®» по изучению питания домашних питомцев. В приближенных к домашним условиям Центр занимается изучением и тестированием потребительских свойств выпускаемой продукции по методикам ведущих мировых экспертов.

Профессиональная площадка «ПаркЗоо» – это отличный инструмент для поиска партнёров, встреч с коллегами, который предоставляет неограниченные возможности для развития бизнеса.

Alphapet новости
Alphapet новости
Alphapet новости
Alphapet новости
Alphapet новости

Сотрудники компании AlphαPet® провели 150 встреч с потенциальными партнерами, презентовали новый российский бренд сухого и влажного питания для собак и кошек более чем 3 тысячам посетителей, и получили 300 полезных контактов.

Мы выходим на рынок с новым брендом кормов премиального качества AlphαPet®. Это наш первый раз на выставке «ПаркЗоо», и мы приятно удивлены тем, как много здесь посетителей из разных регионов. Замечательно, что у отрасли есть такая площадка для деловых контактов и поиска партнёров
Alphapet новости
представитель компании AlphαPet®
Ирина Заболотская
Выставка с каждым годом растёт и привлекает всё большее число зообизнесменов. Именно поэтому компания AlphαPet® настроена на дальнейшее участие в подобных мероприятиях.