Компания AlphαPet® приняла участие в 29-й международной выставке “Продэкспо”

С 7 по 11 Февраля 2022 в московском ЦВК “Экспоцентр” прошла 29-я международная выставка "Продэкспо-2022", участниками которой стали более 2  000 компаний из 54 стран мира. На выставочной площадке встретились ведущие производители продуктов питания и напитков, закупщики федеральных и региональных сетей, представители розничной торговли и общественного питания, профессионалы ресторанного бизнеса.
Компания AlphαPet® приняла участие в 29-й международной выставке “Продэкспо”

Компания AlphαPet® презентовала линейки сухих и влажных кормов, представленных брендами AlphαPet® SuperPremium и AlphαPet® WOW. Наш стенд по традиции выделялся строгим премиальным дизайном и многоуровневой подсветкой, однако главным “магнитом” для посетителей стала демонстрационная зона, в ней мы показали удобную премиальную упаковку и гранулы нашего сухого корма, предоставив возможность каждому лично убедиться в высочайшем качестве кормов AlphαPet®. Также посетителям нашего стенда предлагалось ознакомиться с технологией производства AlphαPet® с помощью информационных буклетов и мультимедийных материалов на плазменной панели.

Alphapet новости
Alphapet новости
Alphapet новости
Alphapet новости

В рамках мероприятия нам удалось пообщаться с прессой, блогерами и лидерами мнений. Мы с удовольствием отвечали на вопросы, активно демонстрировали наш продукт и приняли участие в нескольких фото - и видео - съемках.

Среди посетителей «Продэкспо-2022» было много экспертов в сферах производства, логистики и ритейла. Для нас это мероприятие стало отличным поводом презентовать возможности завода AlphαPet® и продемонстрировать преимущества продукции профессиональному сообществу. Мы увидели интерес к нашей продукции у потребителей и деловых партнеров, провели много переговоров и получили много новых предложений по сотрудничеству. Уверены, что результаты этих переговоров приведут к долгосрочному и взаимовыгодному партнерству
Alphapet новости
Руководитель департамента продаж
Наталия Лукьянова
Главным итогом проведенного мероприятия считаем то, что ещё больше людей узнали о новом Российском заводе AlphαPet® и о нашей команде профессионалов, которая разработала и производит сбалансированные и полнорационные корма для домашних животных высшей категории качества-Holistic, давая возможность каждому владельцу быть уверенным в правильном выборе питания для своего питомца.