Фотоконкурс - «ХвостУшки!»

В Ростове стартует фотоконкурс для владельцев кошек и собак - «ХвостУшки!»

Читатели регионального сайта kp.ru выберут самых милых, модных и забавных

 Фотоконкурс - «ХвостУшки!»

Заявки принимаются:

8 июля 2022 — 8 августа 2022                                            

Голосование проводится:

10 августа 2022 — 31 августа 2022
 

Кого мы больше любим – кошек или собак? Их хозяева в этом вопросе никогда не договорятся. Но мы не будем спорить, а предложим всем владельцам кошечек и собачек рассказать о своем любимце и опубликовать его лучшую фотографию.

Присылайте фото своих любимых питомцев и по желанию расскажите о том, какой стала ваша жизнь с их появлением, вспомните забавную историю. А посетители сайта будут голосовать за мокрые носики, пушистые хвостики, потешные мордочки и умные глаза.

Победителями станут 3 кошки и 3 собаки, фотографии которых наберут больше всего голосов. Они будут награждены партнерами конкурса. Отметим, что партнеры также могут наградить участников по специальным номинациям, не привязанным к голосованию на сайте.

Генеральный партнер «ХвостУшки» компания AlphaPet, профессиональные рационы.

Здоровый и активный питомец – главная задача каждого хозяина. Команда AlphaPet создает и производит полезные корма высшей категории Holistiс, давая возможность каждому владельцу быть уверенным в правильном выборе кормления для своего животного.

ВАЖНО!


Все конкурсные фотографии будут проходить предварительную модерацию. Не переживайте, если не сразу увидите свой снимок: он загрузится на страницу конкурса через определенное время. Если все-таки что-то пошло не так, присылайте свой вопрос на адрес: konkurs_rnd@phkp.ru.


ВНИМАНИЕ!


На конкурс принимается 1 фото одного животного. От одного владельца принимается не более 2 фотографий - 1 фото кошки (котенка) и 1 фото собаки (щенка). Фотографии должны быть актуальными, и на них не должно быть лиц людей.

В случае обнаружения технической накрутки, участник может быть снят с голосования.

Голосование за конкурсные фотографии начнется 10 августа!

Желаем всем конкурсантам удачи!

Условия голосования

Уважаемые читатели! Вы можете проголосовать сразу за нескольких участников нашего конкурса и повторно вернуться к голосованию спустя 24 часа.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

* Участие могут принять жители Ростова-на-Дону и Ростовской области